суббота, 20 марта 2010 г.

Весенний букет

На форуме Ручная Работа проводился конкурс посвященный приходу Весны, в том числе 8 марта.
Я решила в нем поучавствовать. Открытку делала не под конкурс. Заказчица попросила нежную весеннюю открытку для мамы в день рождения. когда я её сдалала, то поняла, что она очень подходит под условия конкурса и работа была отправлена на следующий день объявления конкурса.
Материалы:
Основа открытки-плотный картон (300гр), бумага для пастели, скрапбумага Chatter Box, атласная лента, вощеный шнур, металлическая подвеска, полубусинки, использовала бордюрный дырокол, штампы, тонировку края. Цветы изготовлены из вощеного шнура, на кончиках приклеены бусинки "Рис", и цветочки Prima.

Сделать выбор в данном конкурсе было очень тяжело, тк работ очень много и все очень красивые. Так что выражаю ОСОБУЮ благодарность всем, кто голосовал за мою работу и позволил ей занять достойное 2 место. Мне очень приятно.
Спасибо девочки!

Хочу сказать еще пару слов об организаторе и спонсоре конкурса.

Огромнейшая благодарность организатору конкурса Лене-Анилине, за такой титанический труд в подсчете голосов, обработке сообщений. Лена-ты лучший куратор конкурсов!

Наташа-Persik, спасибо за предоставленные призы.
Заочно с Натальей уже знакома. Я делала заказ в её магазине, а в подарок получила еще массу приятных вещиц, которые тоже пригодились.


А вот собственно и открытка





20 комментариев:

  1. Наташа, очень нежная, светлая и ЭЛЕГАНТНАЯ получилась работа!
    Поздравляю тебя с Победой в конкурсе!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо. Очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  3. оооо, поздравляю с победой! очень болела за эту открытку, так как она мне тАААк понравилась! и даже не подозревала, что работа твоя) мы еще гадали как так держатся шнурки-стебельки, наверное там проволока внутри?

    ОтветитьУдалить
  4. Просто восхитительная открытка! Такая элегантная и можно даже сказать изысканная...
    Поздравляю с победой, это заслуженно!

    ОтветитьУдалить
  5. Натусь! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И правда очень заслуженно, открытка нежнейшая! БРАВО!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милая! Уголочек кокетливо загнут... :) Красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая нежная, элегантная открытка, очень мне нравится! поздравляю с победой, открытка действительно очень красивая!!

    ОтветитьУдалить
  8. Эля, нет внутри проволоки нету, шнур сам так держится. Он хранится в бобинчике, так что я просто концы распрямила, а где цветочки крепятся, ту часть не трогала. Спасибо, что "болела" за мою открытку

    Наталья, Ира, Ксения, Саша, спасибо большое. Тронута до глубины души Вашими высказываниями.

    ОтветитьУдалить
  9. Натуся! От всей души поздравляю с победой!!! Открыточка очень понравилась , молодец!!! (А я все "проспала" ,даже голосование :))

    ОтветитьУдалить
  10. Айгуль, спасибо за поздравление.

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька, поздравляю с победой!!! Я голосовала за твою открытку, очень нежная и милая открытка, она мне понравилась гораздо больше той, что заняла первое место, на нее я, когда голосовала даже не обратила внимания, не зацепила она меня, хотя идея классная. А твоя открытка сразу приковала мое внимание! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивая и нежная открытка, действительно для мамы! :) вызывает самые светлые чувства!!

    ОтветитьУдалить
  13. Красота то какая! Такая весенняя! настроение поднимает!

    ОтветитьУдалить
  14. Букет прерасных весенних цветов!!! И бабочковое настроение!!! Наташенька - поздравлячю с победой! Ты права, работ уйма и все интересны и красивы. Тем ценнее победа! Твоё творчество меня радует день ото дня, я вижу воплощение не только идей, но и самой мысли, задумки, от которых ты отталкиваешься. Приятно видеть краски, приятно видеть свет, который исходит от твоих работ. И приятно осознавать, что мне всегда интересны твои работы. Продолжай в том же духе, добивайся побед и не останавливайся на достигнутом!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Я тоже голосовала за эту потрясающую работу! Она такая красивая, что вроде даже пытаешься найти недостатки - и не получается. B композиция безупречная, и цветовая гамма, и сами нежные цветочки, покачивающиеся на стебельках, и бусинки - всё настолько гармонично и совершенно! Призовое место - заслуженное!

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, ну вы прямо захвалили. Спасибо.

    Наташа, отдельное спасбо :)Всегда очень интересно читать твои отзывы.

    ОтветитьУдалить
  17. Любимаяяяяяяяя мояяяяяяяяяя!!Влюбилась в эту открытку с первого взгляда,только увидела выставленые работы..НАстолько светлая,сочная,свежая,воздушная получилась открытка-просто весеннее облачко в прозрачном небе апреля..Очень-очень-очень понравилась!Наташ,ты такая умница!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Аня, спасибочки, очень приятно

    ОтветитьУдалить