воскресенье, 15 января 2012 г.

Мужское

Доброго всем денечка!

Девочки, год начался ужасно, решила в прошлые выходные зайти в свои блоги, а их НЕТ! Их просто удалили :( очень расстроилась. Какими то волшебными путями восстановила их. Теперь я экспортировала блоги, а если их снова удалят, то я смогу их восстановить (импортировать).
Контакт раза 3 удаляли((( теперь опять там нет фото моих работ. Фейсбук тоже глючил. Систему переустановили вроде все восстановилось, но за пару дней опять проблемы с контактом.
Такие грустные у меня дела.
Опять я пропадаю на работе, заказики делаю в выходные.
Заказик для молодого человека, обложка на паспорт и военник. На военнике обложка та же что и на паспорте, тк размер на пару мм поменьше паспорта

Вот такой бутербродик :)

А это обложечка на паспорт

Спасибочки за комментарии


9 комментариев:

  1. Вот так дела, Наташ! Ну надеюсь, теперь все наладилось :)). А то я тебя потеряла :), а обложечки как всегда классные! Я вот тоже купила обложечки, планирую попробовать.. скажи, плиз, ты сначала делаешь бумажный разворот, все там украшаешь, а потом вставляешь в обложку?

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, да сначала бумажный разворот декорирую а потом в обложку, только незабудь паспорт примерить. сразу много обложек не делай, а то размеры обложек разные бывают ;) и паспорт может не войти

    ОтветитьУдалить
  3. Классные обложки! Очень мне с картами и компасом твои обложки нравятся-я вот на счет компаса уже думаю-штампик что ли такой поискать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, такого вида недорогой штампик был у Bo Bunny, к серии их же бумажки, только название точно не скажу

      Удалить
  4. Девочки, спасибо огромное, очень приятно

    ОтветитьУдалить
  5. Приятные такие обложки получились!!! с блоггером все чаще творится ерунда такая, как удаление.. кажется надо тоже сохранить на комп свой..

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые работы, паспорт просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить