пятница, 23 декабря 2011 г.

Отчет за неделю :)

Доброго всем времини суток!

Стараюсь совместить работу скрап и бантики))) конечно, что то получается, но количество работ в разы меньше :( (это сильно меня огорчает, еще очень хочется пошить. 24часа в сутках это оказывается катастрофически мало)
А еще меня порадовали утром уже сделали заказ на открытки на 8 Марта... Мне очень приятно что люди думают о празднике заранее, а не в последний момент.

В общем это я сделала за неделю просыпаясь раньше обычного. Еще были несколько обложек на паспорта, но я их отдала даже не успев сфотографировать. Эти открытки и стикеры и то в обед фоткала а потом отдавала) качество фотографий телефонное, и так смотрим что у меня получилось:

Открыточка как и впрошлый год состоит из 3 елочек первая и последняя зеленые а в серединке поздравление зеленым цветом на беленькой бумажке напечатано (почему то я это дело забыла сфоткать) Так же имеется шнурочек, для того чтобы её можно повесить в качестве украшения на елочку или еще куда нибудь.


А теперь стикерные блокноты
тут все совсем просто


спасибо за комментарии

8 комментариев:

  1. Наташ, очень хорошие работы, не смотря на фотки с телефона :)) и бантики я твои посмотрела - такие миленькие :))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, Натусь!!! Очень красивые елочки и стикеры, особенно с мишкой и пингвином, такой забавный:)) А у меня силы остаются только на просмотр и комменты :))

    ОтветитьУдалить
  3. Фольгированные надписи такой шик открыткам придают!Бантики тоже посмотрела!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне больше всего понравились последние три стикера, очень классные!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это отче, вт это я понимаю трудоголизм))), Натусь, все открыточки такие красивенькие и блокнотики оч симпотяшные! Молодечик!

    ОтветитьУдалить
  6. Ёлочки миленькие и штампы на них просто класс!!! А блокнотик больше всех со снежинкой и ёлочкой понравился ), бантик покорил!!! )

    ОтветитьУдалить
  7. дааа, надписи это чтото!!!!))))

    ОтветитьУдалить