воскресенье, 15 июля 2012 г.

Love is...

Доброго всем денька!

У меня опять оригинальный заказ. Попросили сделать коробочку для фотографий 10х15см. В подарок молодому человеку. Тема коробочки жевательная резинка Love is. Так же попросили сделать надпись на коробочке, но я чтобы сохранить интригу, перенесла её внутрь коробочки. Надписи делаю все сама в ФШ, потом фольгирую. Чтобы фотки аккуратненько лежали внутри положила кальку "облако" и ленточку. Потянув за ленту можно их приподнять и достать из коробочки. Закрепила ленту и кальку почти плоским брадс (так что никакого вреда фоткам не будет)
Сама коробочка размером 110х160х30мм, а вот обложка из переплетного картона, толщиной 1,5мм размером 115х165мм.
Некоторые элементы приподняты на клеевых квадратиках и кружочках.
Основная бумажка цвета "Индийская ночь" вся бумага переливающаяся, кроме белой. Парочку распечатала на белом маджестике. Маленькое красное сердечно дырокольное.
А теперь много фоток со всех сторон :)

Спасибо за комментарии :)
Такие заказы и ваши комментарии вдохновляют меня на новые работы!

пятница, 13 июля 2012 г.

Открыточки

Доброго всем денечка!

Свадебный сезон набирает обороты :)
Вот парочка открыток.
Первая 13х18см с кармашком для денег. Попросили не сильно блестящую и именно с календариком. День свадьбы выделен сердечком (один из подарочков, осталось такое же красное, понравилось наверное стоит прикупить). Вырубки приподняты. Поздравление просили не распечатывать, а просто разлиновать лист. Край украсила вырубкой Мемори Бокс





Вторая открыточка 14х14см. Бабочку (и еще кучку разных вырубок) прислала мне Наташа, за что ей огромная благодарность!
Надпись фольгирование серебряной фольгой.


Спасибо за комментарии!

вторник, 10 июля 2012 г.

Конверты

Доброго денечка всем еще раз!

Конвертики на заказ. В магазины, так что не сильно шикарные, но довольно симпатичные.

Смотрим 4 конверта.
Кремовый
Голубенький
Салатовый
Сиреневый
вырубки приподняты

Спасибо за комментарии
думаю на сегодня достаточно ;)
ждите завтра новиночки

Обложки

Доброго всем денечка!

Сегодня у меня обложки для паспорта.
Я по быстрому, тк много еще чего успеть надо ;)



спасибо за комментарии
ушла творить дальше

понедельник, 9 июля 2012 г.

Необычный заказ

Доброго всем денечка еще раз :)

Заказали 44 бокса для фотосессии с выпускного. Заказ для 2 классов.
Сделала пробный вариант, для одобрения дизайна.
Цвета выбраны в цвет герба города.
Вариант с застежки в виде банта не подходил. Так что выручило кольцо из бумаги.
Бумага маджестик плотностью 285гр цвета золото, изумруд и кристал.
Внутри трей для диска.
Особого декора кроме колокольчика прикрепленного на брадс нет.
смотрим?
фольгирование и колокольчик. хорошо видно как переливается бумага
ну и само колечко :)

Спасибо за комментарии
дизайн одобрен, ушла творить дальше

Приглашения

Доброго всем времени суток.


Пару постов назад писала, что доделываю приглашения. Вот они 30шт (правда на фотку только 20 вошли) и бокалы.
Сегодня еще вернусь, надеюсь не последний пост))


Спасибо за комментарии

воскресенье, 8 июля 2012 г.

Свадебный сезон :)

Доброго всем денечка!

Свадебный сезон в самом разгаре. Продолжаю творить.
Открытка 13х18см с кармашком для денежного подарка.
Материалы прежние, если что интересно спрашиваем, отвечу с удовольствием :)

внутри

спасибо за комментарии