Доброго всем денька!
У меня опять оригинальный заказ. Попросили сделать коробочку для фотографий 10х15см. В подарок молодому человеку. Тема коробочки жевательная резинка Love is. Так же попросили сделать надпись на коробочке, но я чтобы сохранить интригу, перенесла её внутрь коробочки. Надписи делаю все сама в ФШ, потом фольгирую. Чтобы фотки аккуратненько лежали внутри положила кальку "облако" и ленточку. Потянув за ленту можно их приподнять и достать из коробочки. Закрепила ленту и кальку почти плоским брадс (так что никакого вреда фоткам не будет)
Сама коробочка размером 110х160х30мм, а вот обложка из переплетного картона, толщиной 1,5мм размером 115х165мм.
Некоторые элементы приподняты на клеевых квадратиках и кружочках.
Основная бумажка цвета "Индийская ночь" вся бумага переливающаяся, кроме белой. Парочку распечатала на белом маджестике. Маленькое красное сердечно дырокольное.
А теперь много фоток со всех сторон :)
У меня опять оригинальный заказ. Попросили сделать коробочку для фотографий 10х15см. В подарок молодому человеку. Тема коробочки жевательная резинка Love is. Так же попросили сделать надпись на коробочке, но я чтобы сохранить интригу, перенесла её внутрь коробочки. Надписи делаю все сама в ФШ, потом фольгирую. Чтобы фотки аккуратненько лежали внутри положила кальку "облако" и ленточку. Потянув за ленту можно их приподнять и достать из коробочки. Закрепила ленту и кальку почти плоским брадс (так что никакого вреда фоткам не будет)
Сама коробочка размером 110х160х30мм, а вот обложка из переплетного картона, толщиной 1,5мм размером 115х165мм.
Некоторые элементы приподняты на клеевых квадратиках и кружочках.
Основная бумажка цвета "Индийская ночь" вся бумага переливающаяся, кроме белой. Парочку распечатала на белом маджестике. Маленькое красное сердечно дырокольное.
А теперь много фоток со всех сторон :)
Спасибо за комментарии :)
Такие заказы и ваши комментарии вдохновляют меня на новые работы!