вторник, 14 августа 2012 г.

Альбом для малыша

Доброго всем денечка!

Сегодня с дебютом, в первый раз делала альбом. Он получился большой (30х30см) и пухленький. Соединяет пружинка диаметром в 1".
Девочки, Таня, Наташа спасибо за советы, Леночка спасибо за вырубки, Женя спасибо за припасенные наклеечки.

История альбома:  долго я пыталась его сделать, в итоге сложился на одном дыхании.
Во первых проект интересный, и я не могла за него не взяться, во вторых, этот альбом предназначается моим постоянным зказчикам да и просто замечательным людям, а точнее их долгожданному сыночку. В третьих я попробовала и сделала его :)

Материалы:
Обложка картон паспарту толщиной 1,5мм, внутренние листы дизайнерский картон 290гр + скрапбумага, калька, наклейки, вырубки, подвески брадс итд

Фотографии в лучах заходящего солнца, утром в тени получилось бы хуже, а днем снимать на прямые солнечные лучи в объектив вообще не дело:(

Смотрим кучу фоток

тут попросили место для небольших фоток

надписи практически везде кроме карты зубиков фольгирование. Учла тот факт, что со временем даже типографские визитки имеет особенность прилипать к глянцевым поверхностям, а тут фотки, поэтому все в синей фольге
Про месяцы, решила написать так первый месяц второй месяц, чтобы слово месяц не менялось и смотрелось в общем виде. 
Тэги на 2 листа, тк достижения с каждым месяцем увеличиваются и парой строк не обойдешься. В кармашке с лошадкой на последней страничке в конвертике лежат еще и заглавные и вторые листы. 
тут подсчитала сколько месяцев будет в Новый год и сделала побольше мест для фото и место для записи
местами использовала штампы

на год так же 5 фото и места для записи
конвертик с медвежонком для бирочки из роддома, фоток УЗИ, любого что необходимо, а в конвертике с лошадкой теги запасные
зубик зотой фольгой покрыла

Вот такой альбомчик, спасибо за комментарии.
Если будет конструктивная критика я только за, пишите ;)




воскресенье, 12 августа 2012 г.

Шоколадница

Доброго всем времени суток.

Сегодня я только с шоколадницей. Бумажка КСо, пастелька, цветочки, бусинки ленточки и оооочень много вырубок. Объемненько как то получилось.
Сделала еще приглашения осталось утвердить текст, так что как только доделаю сразу и покажу :)

Детальки поближе
внутри

спасибо за комментарии


пятница, 10 августа 2012 г.

Открыточки

Доброго всем денечка!

Пару дней ничего не делала Ленуська приболела, сегодня ей полегчало, я с раннегоутра давай заказы доделывать, один со стола забрали даже сфоткать не успела. Остальное предлагаю вашему вниманию.

Заказ почти весе успела сделать, осталось шоколадница. За выходные доделаю, надеюсь :)

Открыточки 13х13см это остаточки от обложек для паспорта. У меня из листа 30х30 см получается 2 обложки и 2 почти квадратика. иногда и они уходят на 1 обложку, но чаще остаются вот их у меня и скопилось приличненько. Размерчик и форма очень даже мне нравятся, так что точно открыточки не последние)))
внутри
пара стикеров
обложка

Ну а это повторюшка ;) почти. Попросили на обложку дату, сказано-сделано.
Заказов бумажныж осталось не много, в основном обложки, альбом доделать надо и папку для свидетельства попросили в переплете+ открыточка с календариком, потом за шитье возьмусь

Спасибо за комментарии!



среда, 8 августа 2012 г.

Оригинальный заказ

Доброго всем денечка!

У меня опять необычный заказ на юбилей для мужчины с обязательным присутствием триколора и герба. А тиснение под кожу крокодила это моя ассоциация с кожей на дорогих министерских портфелях :) Триколор-лента репсовая шириной 7см, купила в магазине.

Орел поближе-фольгирование картинки с просторов инета. вырубка приподнята над триколором.
внутри

А это обложечка тоже на заказ


Спасибо за комментарии


вторник, 7 августа 2012 г.

DVD-box и открыточка

Доброго всем денечка!

Я опять все в одном посте. Участвовать где либо не успеваю тк на это нужно время, а я быстренько пост написала и обратно за работу, горячая пора. А скоро еще Новогодние хлопоты, эх где ды еще времени на все взять.
Заказала новые ножи Мемори бокс зимнее, так что вместо кргуга с цветочками будет круг со снежинками, еще понравились ножи цифры, тоже один комплектик в копилочку, ах да еще рамочку Тифани, а из Марианне Эйфелеву башню (люблю Париж), кольца свадебные и коляску (мне к альбому Лена вырубок прислала очень понравилось, так что решила купить) Ну и без бумажки никуда, правда новогодние запасы надо пересмотреть, и тоже прикупить чего нибудь свеженькое.
Что то я много всего понаписала. Давайте смотреть мои 3 заказа

Заказ №1 фотографу
Спасательный круг из вырубок, наклейки чипборд 2Д, надписи фольга
здесь обычные 3Д наклейки
внутри все простенько, за вырубки спасибо Леночке
Тут пропросили позитивный вариант для молодой пары. Машинку мне присылала девушка из Германии, так что очень даже пригодилась и еще пара таких машинок осталась. Это тоже 3Д наклейка


Заказ №2 фотографу
Свадебная фотосессия была в салатово-сиреневых тонах, поэтому попросили учесть в боксе
внутри оба бокса



Заказ №3 Открытка и конверт.
Подобное уже делала, попросили повторить


Огромное спасибо, за то читаете, за комментарии отдельное СПАСИБО!
убегаю дальше творить

пятница, 3 августа 2012 г.

Открыточка и приглашения

Доброго всем денька!

Как и обещала показываю 29 приглашений и одну открыточку
фоток много)))

приглашения
на первой фотке цвет передался более реалистично

Спасибо за комментарии


четверг, 2 августа 2012 г.

Парочка открыток

Доброго всем дня!

У меня сегодня 2 заказика один две открыточки и другой обложка

Открытка мужская сделана по типографской-пожелание заказчицы. повторить попросили сложение и текст, тк тема подарка морская использовала бумагу с картой и розу ветров.

фото почти со всех сторон
А это вторая открыточка, попросили нежно розовую

Второй заказик с обложкой, бумага та же что и на открытке


Спасибо за комментарии!