Доброго всем денечка!
Сегодня с дебютом, в первый раз делала альбом. Он получился большой (30х30см) и пухленький. Соединяет пружинка диаметром в 1".
Девочки, Таня, Наташа спасибо за советы, Леночка спасибо за вырубки, Женя спасибо за припасенные наклеечки.
История альбома: долго я пыталась его сделать, в итоге сложился на одном дыхании.
Во первых проект интересный, и я не могла за него не взяться, во вторых, этот альбом предназначается моим постоянным зказчикам да и просто замечательным людям, а точнее их долгожданному сыночку. В третьих я попробовала и сделала его :)
Материалы:
Обложка картон паспарту толщиной 1,5мм, внутренние листы дизайнерский картон 290гр + скрапбумага, калька, наклейки, вырубки, подвески брадс итд
Фотографии в лучах заходящего солнца, утром в тени получилось бы хуже, а днем снимать на прямые солнечные лучи в объектив вообще не дело:(
Смотрим кучу фоток
Сегодня с дебютом, в первый раз делала альбом. Он получился большой (30х30см) и пухленький. Соединяет пружинка диаметром в 1".
Девочки, Таня, Наташа спасибо за советы, Леночка спасибо за вырубки, Женя спасибо за припасенные наклеечки.
История альбома: долго я пыталась его сделать, в итоге сложился на одном дыхании.
Во первых проект интересный, и я не могла за него не взяться, во вторых, этот альбом предназначается моим постоянным зказчикам да и просто замечательным людям, а точнее их долгожданному сыночку. В третьих я попробовала и сделала его :)
Материалы:
Обложка картон паспарту толщиной 1,5мм, внутренние листы дизайнерский картон 290гр + скрапбумага, калька, наклейки, вырубки, подвески брадс итд
Фотографии в лучах заходящего солнца, утром в тени получилось бы хуже, а днем снимать на прямые солнечные лучи в объектив вообще не дело:(
Смотрим кучу фоток
тут попросили место для небольших фоток
надписи практически везде кроме карты зубиков фольгирование. Учла тот факт, что со временем даже типографские визитки имеет особенность прилипать к глянцевым поверхностям, а тут фотки, поэтому все в синей фольге
Про месяцы, решила написать так первый месяц второй месяц, чтобы слово месяц не менялось и смотрелось в общем виде.
Тэги на 2 листа, тк достижения с каждым месяцем увеличиваются и парой строк не обойдешься. В кармашке с лошадкой на последней страничке в конвертике лежат еще и заглавные и вторые листы.
тут подсчитала сколько месяцев будет в Новый год и сделала побольше мест для фото и место для записи
местами использовала штампы
на год так же 5 фото и места для записи
конвертик с медвежонком для бирочки из роддома, фоток УЗИ, любого что необходимо, а в конвертике с лошадкой теги запасные
зубик зотой фольгой покрыла
Вот такой альбомчик, спасибо за комментарии.
Если будет конструктивная критика я только за, пишите ;)